Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Родительский комитет группы №7, от лица всех родителей нашей группы, выражает огромную благодарность коллективу детского сада за профессиональный подход к своей работе, внимательное отношение к нашим детям, умение найти ключик к каждому ребенку. Огромное спасибо и признательность нашим любимым воспитателям Екатерине Вячеславовне и Ольге Владимировне за душевную доброту, чуткое сердце, искреннюю улыбку, за терпение, которого порой не хватает некоторым из нас и просто за ЛЮБОВЬ к нашим детям. Спасибо большое нашему дорогому логопеду, Юлии Владимировне за то чудо, которое она совершила. Читать далее
Ольга / 20.04.2016
Спасибо
Ребенок ходит в МДОУ «Радуга» четвертый год. Его отзыв - "Садик очень красивый, самый лучший! Там у меня много друзей". В свою очередь, как родитель, очень благодарна воспитателям нашей группы и всему коллективу детского сада за отзывчивое и внимательное отношение к нашим детям, проведение различных занятий, направленных на всестроннее развитие детей. Никогда не было такого, чтобы мы шли в садик со слезами на глазах, наоборот, каждый вечер перед сном сын задает один и тот же вопрос: «А завтра мы идём в садик?» Спасибо и благодарим за ваш нелёгкий труд!!!
Нет отзывов

Добавить отзыв