Адрес140170, Московская область, Бронницы, Льва Толстого, 6

Часто задаваемые вопросы

Вновь скомплектованные группы начнут функционировать с 01 августа 2018 года. Воспитанники будут приниматься по 7-8 человек в неделю для  их успешной адаптации в детском саду.

В 2018-19 учебном году в МДОУ "Радуга" комплектуются только первая и вторые младшие группы (2015 и 2016 г.р.).

Воспитанник может находиться в отпуске не более 75 календарных дней в течении летне-оздоровительного периода и 30 календарных дней в течение учебного года.

Справка после выхода воспитанника после отпуска не имеет установленной формы. Она выдается при обращении к участковому педиатру на бланке ГБУЗ МО "БГБ".

Выписка из Устава МДОУ: «6.4. Группы в Детском саду могут иметь общеразвивающую, компенсирующую, или комбинированную направленность исходя из образовательных потребностей конкретного контингента воспитанников и запроса родителей (законных представителей) воспитанников."