Внебюджетные ресурсы

ПОЛОЖЕНИЕ О РАСХОДОВАНИИ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ МДОУ "РАДУГА" Г. БРОННИЦЫ

Во исполнение приказа Управления по образованию Администрации города Бронницы от 29.12.2016 г. № 787 «Об установлении родительской платы за содержание одного ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Бронницы» с 01.01.2017 года:
1. размер родительской платы по присмотру и уходу за ребенком составляет 150,00 (сто пятьдесят) рублей за один день пребывания в МДОУ;
2. размер родительской платы для родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей составляет 75,00 (семьдесят пять) рублей за один день пребывания в МДОУ;
3. с родителей (законных представителей) детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с туберкулезной интоксикацией родительская плата не взимается.

Во исполнение приказа Управления по образованию Администрации города Бронницы от 07.12.2015 г. № 689 «Об установлении родительской платы за содержание одного ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Бронницы» с 01.01.2016 года:
1. размер родительской платы по присмотру и уходу за ребенком составляет 155,00 (сто пятьдесят пять) рублей за один день пребывания в МДОУ;
2. размер родительской платы для родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей составляет 77,5 (семьдесят семь) 50 копеек за один день пребывания в МДОУ;