Заведующий  МБДОУ "Радуга" Симонова Юлия Сергеевна

От первого лица

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга» городского округа Бронницы Московской области  является  правопреемником  Детсада –ясли №20, который был открыт 06 апреля 1970 года . В 2020 году детскому саду исполняется 50 лет.

История детского сада –пример сочетания лучших традиций отечественного образования  и инновационных процессов.

Коллектив ставит  всегда значимые  цели: повышение социального статуса детского сада и обеспечение равенства возможностей для каждого ребенка в получении начального дошкольного образования.

С наилучшими пожеланиями, Заведующий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Радуга" городского округа Бронницы
Симонова Юлия Сергеевна

31.03.2020